Сегодня, 10 февраля 2012 года, в 01:00 по Викторскому времени (UTC +06:00)
Я Виктканцер Диктаториата Виктория, Артём Винчезкий, постановляю:

-Прекратить деятельность Диктаториата Виктория, включая использование Флага ДВ, Герба ДВ.
-Запретить националистические, диктаторские, тоталитарные идеи на территории независимой Виктории
-Запретить к использованию имя: Артем Винчезкий.

Мое постановление основывается на следующих мыслях:
1. После перехода к тоталитаризму, в Виктории начался затяжной кризис, как политический так и демографический, хотя по поводу демографии мы с самого начала не вылазили из этой ямы.
2. Мировое сообщество не воспринимает Диктаториат Виктория как правопреемника Княжества Виктория, многие при упоминании или перечислении и т.д. используют устарелое название Княжество Виктория, хотя таковым мы и не являемся.
3. Мы также как и все испытываем глубочайший кризис, возможно это как раз и касается того, что нет народу. И я, осмелюсь, пренебречь, надеюсь временно, принципом озвученном, на форуме Княжества Балтия: "Государство - это мы". С начала основания КВ, я придерживался этого принципа, но это не дало толчка для развития Виктории, поэтому я попробую использовать другой принцип: "Государство - это я", а раз я тут главный, то грубо говоря в рамках своей страны "что хочу то и ворочу", хотя в общем попробуем без хаоса и как говориться "буйства красок, половодья чувств", и несмотря на то, что многие подумают, что я заболел "лавровским" синдромом.

Поэтому постановляю:

-Возобновить, монархическую деятельность
-Признать правопреемником "первого" Княжества Виктория и Диктаториата Виктория
-Признать правомочным и постоянным следующие названия и звания:
а) Полное название Независимое Княжество Виктория и короткое название Виктория.
б) Имя Артем Винчезкий заменить, на мой творческий псевдоним Трой Чиримоши (я его использую во всех своих творческих начинаниях, поэтому такое обращение, мне будет более привычно), в связи с этим, я удалю все мои аккаунты со всеми своими другими именами.
в) Признать следующий флаг Независимого Княжества Виктория:
http://s001.radikal.ru/i196/1202/52/01e990bb0ce8t.jpg
г) Признать следующий герб Независимого Княжества Виктория:
http://s018.radikal.ru/i511/1202/61/798df5b79c43t.jpg
д) Признать для меня, Троя Чиримоши, законного Кронпринца Виктории, Кронфюрстом Независимого Княжества Виктория.
е) Все договора о взаимопризнании, продолжают действовать, до срока их истечения, или до официального разрыва со стороны союзных государств.

Принять к исполнению с момента опубликования.
Викткацлер Диктаториата Виктории, Артём Винчезкий.