Добро Пожаловать в Независимое Княжество Виктория! Пока мы свободны мы непобедимы! Честь и Отвага свободной Виктории!

Независимое Княжество Виктория - Independent Principality of Victoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявление "Коррелия"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня 16 сентября 2011 года, Диктаториат Виктория прерывает свои дипломатические отношения и договора о взаимопризнании с Конфедеративными Штатами Коррелии. Диктаториат считает, что Господин Лавров, он президент КШК, занимает давольно не стабильную точку зрения относительно своего государства, это проявляется в постоянном изменении символики государства, его флагов, гербов, названий и государственного строя, сегодня он император, завтра он президент. Официальная позиция ДВ - такой неорганизованный и взбалмошный человек как Господин Лавров даже не может сам справится со своим государством, а такой человек не может быть другом Диктаториата.

Виктканцлер Диктаториата Виктория, Артём Винческий

16.09.2011

2

Герцогство Ганадор, не разделяет позицию Виктории. Но согласны с тем, что Кореллия и сам гос-н Лавров не стабильны. Но мы поясняем это, как поиск нужного строя для ВГ.

3

Может быть это и поиск нужного строя для ВГ, но мы прослеживаем уже длительную динамику изменений, и наше мнение, что Г-ну Лаврову просто не по силу тянуть лямку государства, а просто нравится создавать, что-то новое.

4

Сколько людей - столько и мнений.
Но я бы не спешил выносить вердикт не разобравшись до конца в ситуации. Ведь утверждать основывая на догадках, скажем так: нехорошо.
Меня конечно также терзают разные мысли по поводу гос-на Лаврова и Кореллии, но я их не выношу на межгосударственный или скажем "официальный" уровень.

С уважением, Рико Херманос
Канцлер Герцогства Ганадор